Встреча студентов — Автотранспортный колледж

Встреча студентов

Опубликовано: 21.03.2024 в 15:40

Автор:

Категории: Новости колледжа

21 марта 2024 года состоялась встреча студентов 3 курса с заместитель начальника научно-исследовательского отдела по исследованию социально-психологических проблем войск национальной гвардии  Санкт-Петербургского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии Российской Федерации, полковником  Волковым Борисом Владимировичем.

Темой встречи стала нынешняя военно-политическая обстановка. Были затронуты такие темы, как историческое становление стран бывшего Советского союза в качестве самостоятельных государств, их экономическое и политическое взаимодействие с Россией на текущий момент. Также Борис Владимирович обозначил предпосылки, причины и цель текущей миротворческой спецоперации в Украине.

Кроме того, он рассказал о состоянии общего медиапространства и угрозах и информационной безопасности в сложившихся условиях.

В завершении офицер призвал ребят быть патриотами Родины, знать ее историю, хорошо учиться, быть настоящими профессионалами своего дела, а также оставаться верными друзьями и соратниками.

Встреча получилась интересной, вопросы неожиданными, а ответы прямыми и четкими.

Основное меню