Викторина, посвященная — Автотранспортный колледж

Викторина, посвященная

Опубликовано: 30.10.2023 в 10:52

Автор:

Категории: Новости колледжа

Праздником всеобщего признания заслуг транспортников в развитии экономики страны является День автомобилиста. Этот день объединяет всех россиян, потому что на Земле все дороги объединяют нас.
Уже стало доброй традицией проведение праздничных мероприятий на базе кабинета социально-экономических дисциплин.
Месяц октябрь для РАТК – это и месяц рождения учебного заведения. Накануне праздника студенты 1-2 курсов смогли познакомиться с историей колледжа, просмотрев фильм о его становлении и развитии, рукописные стенгазеты и альбомы, фотографии давно минувших лет.
Истории развития автомобильного транспорта была посвящена викторина, участниками которой стали студенты групп 1Т-2, 1ТК-1, 2Э-1, 2Э-2, 2Э-3. Интересные вопросы вызвали живое обсуждение ответов на них, активную работу в командах. Равнодушных не было! А результаты викторины показали, что наши студенты не случайные люди в автотранспортном колледже, они осознанно сделали свой выбор!
С праздником, дорогие автомобилисты, настоящие и будущие!!!
Пусть ваша счастливая и беззаботная жизнь набирает обороты так же быстро, как гоночный болид. Пусть друзья и близкие будут надежными, как подушка безопасности. Пусть впечатления будут яркими, как дальний свет фар. А отношения крепкими, как броня президентского лимузина.
С Днем автомобилиста!

Основное меню