Ознакомительная экскурсия — Автотранспортный колледж

Ознакомительная экскурсия

Опубликовано: 27.09.2021 в 22:52

Автор:

Категории: Новости колледжа

Студенты 2 курса групп 2Э-1 и 2Э-2 специальности 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» с преподавателем Колесниковой О.Н. побывали на ознакомительной экскурсии в ЗАО АТП-5.

На проходной экскурсантов встретил Генеральный директор Портнов Сергей Федорович . Он познакомил ребят с историей предприятия. Закрытое Акционерное Общество «АТП №5» — один из крупнейших пассажирских перевозчиков Ростова-на-Дону.

Оно было образовано в 2000 году на базе 5-го автотранспортного предприятия г.Ростова-на-Дону, основной профиль деятельности компании — городские пассажирские автобусные перевозки. Предприятие также работает на рынке перевозок микроавтобусами (маршрутное такси).

О работе службы эксплуатации рассказал руководитель этого подразделения Косов Андрей Михайлович. Компания стабильно занимает места в тройке лидеров на всех конкурсах по обслуживанию маршрутов города, проводившихся Администрацией Ростова. В 2005 году по результатам очередного конкурса «АТП №5» заняло прочные позиции на маршрутах в Северном микрорайоне Ростова, главным образом — на улице Добровольского, а также в центре города.

В настоящее время на территории предприятия ведется большая работа по реконструкции и ремонту производственной базы.

По завершению мероприятия студенты поблагодарили Сергея Федоровича и Андрея Михайловича за интересную и информативную экскурсию. В свою очередь Портнов С.Ф. и Косов А.М. пожелали ребятам успехов в учебе и, после окончания учебного заведения, пригласили их на свое предприятие уже в качестве дипломированных специалистов.

Основное меню