В преддверии празднования Дня славянской письменности и культуры студенты группы 1Э-1приняли участие в исторической квест-игре «Славянская азбука» — Автотранспортный колледж

В преддверии празднования Дня славянской письменности и культуры студенты группы 1Э-1приняли участие в исторической квест-игре «Славянская азбука»

Опубликовано: 25.05.2026 в 15:02

Автор:

Категории: Новости колледжа

В преддверии празднования Дня славянской письменности и культуры студенты группы 1Э-1 под руководством преподавателя Балясниковой Н.В. приняли участие в исторической квест-игре «Славянская азбука». Команды последовательно выполняли задания, связанные с историей русского языка, созданием славянской азбуки и её основоположниками – святыми равноапостольными братьями Кириллом и Мефодием. Победителем стала команда, быстрее всех прошедшая весь маршрут!

Основное меню