Олимпиада по дисциплине «Математика» — Автотранспортный колледж

Олимпиада по дисциплине «Математика»

Опубликовано: 04.12.2025 в 14:35

Автор:

Категории: Новости колледжа

В рамках декады ПЦК 4 декабря 2025 года была проведена  Олимпиада по дисциплине «Математика» ЕН.01, специальность 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств»

Целями  Олимпиады являются:

повышение качества образовательной подготовки в рамках образовательной программы СПО;

создание условий для формирования у студентов самостоятельности, целеустремленности, трудолюбия, конкурентно способности.

Задачами Олимпиады являются:

выявление соответствия достигнутого уровня знаний и умений студентов требованиям к результатам освоения базового курса математики, умения грамотно  использовать их при выполнении задач и заданий разной степени сложности;

формирование у студентов общих и профессиональных компитенций, способностей к индивидуальному соревнованию;

выявление наиболее одаренных студентов, умеющих находить оптимальные и верные решения.

В Олимпиаде принимали участие студенты групп: 2Т-1;  1Т–1А;   2ТК-1

Победителями Олимпиады стали:

1 место – Алавердян Кирилл,  гр. 2Т-1;

2 место – Косенков Степан, гр.2Т-1;

3 место – Карпов Данил, гр.1Т-1А.

Новых успехов и новых побед!

Преподаватель: Семенова Л.В.

Основное меню