В рамках прохождения производственной практики — Автотранспортный колледж

В рамках прохождения производственной практики

Опубликовано: 03.06.2022 в 10:15

Автор:

Категории: Новости колледжа

В рамках прохождения производственной практики по профилю специальности студенты спец.23.02.01 «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» (группа 2Э-1) под руководством преподавателя Колесниковой О.Н.  посетили автотранспортное предприятие ООО «ЛОТ», учредителем которого является АО «Водоканал г.Ростова-на-Дону».

Инженер по эксплуатации ООО «Лот» Кожухарь Никита Сергеевич провел тематическую экскурсию, подробно рассказав об истории создания и достигнутых результатах работы в настоящее время, поделился передовым опытом в области организации перевозок. Отметил, что предприятие на сегодняшний день имеет в собственности более 280 единиц транспортных средств и спецтехники. Студенты познакомились с производственной базой предприятия, посетили службу эксплуатации, бухгалтерию, побывали в кабинете медосмотров. Кожухарь Н.С. показал , как осуществляется контроль за работой транспортных средств в режиме реального времени.

Закончилась экскурсия осмотром кабинета по безопасности дорожного движения. Здесь инженер по БДД автопредприятия рассказал ребятам, какая профилактическая работа проводится с водителями по предотвращению и недопущению дорожно-транспортных происшествий. Также  ребята пообщались с начальником производственного отдела

Экскурсия получилась интересной, насыщенной новой информацией. В заключение студенты   поблагодарили руководство АТП за организованную встречу.

Такие экскурсии расширяют кругозор, способствуют появлению у студентов заинтересованности в своей будущей профессии

 

Основное меню