Победа в областном конкурсе видеороликов «Иностранный язык в профессиональной деятельности» — Автотранспортный колледж

Победа в областном конкурсе видеороликов «Иностранный язык в профессиональной деятельности»

Опубликовано: 06.04.2022 в 10:59

Автор:

Категории: Новости колледжа

С 21.03.2022 г по 01.04.2022 г. проходил областной конкурс видеороликов по дисциплине «Иностранный язык в профессиональной деятельности» (английский) «ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МОЕЙ ПРОФЕССИИ/СПЕЦИАЛЬНОСТИ».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 2-3 курсов образовательных учреждений среднего профессионального образования, изучающие английский язык.

Конкурс проводился с целью понимания студентами сущности и социальной значимости будущей профессии, развития устойчивого интереса к ней в процессе иноязычной коммуникации.

К оцениванию были представлены 14 видеороликов от различных учебных учреждений СПО Ростовской области. Работы оценивались путем оценки качества экспертной комиссией конкурса и зрительским голосованием (оценка зрительского голосования в номинации «Народное голосование» проходило в официальной группе колледжа социальной сети ВКонтакте).

Студенты ГБПОУ РО «РАТК» заняли первое место в конкурсе и первое место в «Народном голосование», команду подготовила преподаватель Кобезева Л.Н. , поздравляем с ПОБЕДОЙ!

Основное меню