31 августа 2021 в ГБПОУ РО «РАТК» — Автотранспортный колледж

31 августа 2021 в ГБПОУ РО «РАТК»

Опубликовано: 01.09.2021 в 09:28

Автор:

Категории: Новости колледжа

31 августа 2021 в ГБПОУ РО «РАТК» состоялось заседание педагогического совета.

В начале заседания  директор Бартеньев В.П. поздравил собравшихся с началом нового учебного года. По итогам работы в 2020/2021 учебном году отличившимся преподавателям и работникам колледжа были вручены грамоты, благодарственные письма.
С докладами о результатах работы колледжа в 2020/2021 учебном году и задачах коллектива на 2021/2022 учебный год выступили: заместитель директора по УМР Титова С.А. и заместитель директора по ВР Ибрагимова Н.Г.

В ходе выступлений были затронуты вопросы динамики контингента обучающихся, организации образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, качества подготовки выпускников, проведения Государственной итоговой аттестации, проведения демонстрационного экзамена, особенности прохождения Приемной кампании 2021 года, проведения олимпиад на базе колледжа, анализ учебно-воспитательной работы, участия в профильных образовательных и профориентационных мероприятиях, а также вопросы материально-технического оснащения колледжа.
По итогам педагогического совета были определенны пути развития и совершенствования образовательного процесса, а также повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников на новый учебный год.
Педагогический совет прошёл с соблюдением всех требований безопасности в связи с эпидемиологической ситуацией.

Основное меню