Информационная встреча студентов 1 курса с представителями правоохранительных органов в рамках операции «Дети России 2019» — Автотранспортный колледж

 Информационная встреча студентов 1 курса с представителями правоохранительных органов в рамках операции «Дети России 2019»

Опубликовано: 11.04.2019 в 16:48

Автор:

Категории: Без рубрики

11 марта 2019 года в рамках операции «Дети России 2019» на базе Ростовского-на-Дону автотранспортного колледжа состоялась информационная встреча студентов 1 курса с представителями  правоохранительных органов.

Сотрудник пресс службы Главного управления МВД по Ростовской области лейтенант внутренней службы Панченко Ольга Аркадьевна рассказала студентам о последствиях негативного воздействия наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека. Особое внимание было уделено  вопросам правовой ответственности и ситуации вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотиков. В ходе беседы студенты получили ответы на все интересующие вопросы,

Инспектор ПДН  ОП №7 УМВД РФ по г. Ростову-на-Дону, старший лейтенант полиции Подгрушная Елена Юрьевна подробно рассказала студентам об их правах и обязанностях, о правонарушениях в подростковом возрасте, за которые полагаются уголовное и административное наказания, дала несколько советов как себя вести в различных ситуациях, чтобы не оказаться правонарушителем.

Беседа продолжилась просмотром тематического фильма о последствиях употребления наркотиков.

По окончании встречи гости пожелали всем обучающимся вести здоровый образ жизни, быть внимательными и осторожными.

Основное меню