Областной конкурс по иностранному языку — Автотранспортный колледж

Областной конкурс по иностранному языку

Опубликовано: 01.06.2018 в 16:16

Автор:

Категории: Новости колледжа

  • Уважаемые коллеги и участники областного конкурса «No pain -no Gain». Дипломы, благодрности кураторам и грамоты призерам специальных номинаций в стадии оформления. По мере готовности мы будем рассылать бланки через Министерство образования РО. Если Вы хотите забрать лично, то, примерно, на следующей неделе будут готовы.

31 мая 2018 г. на базе ГБПОУ РО «Ростовский – на – Дону автотранспортный колледж» прошел Областной конкурс по иностранному языку «No pain-no gain». В конкурсе приняли участие 37 студентов из города Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Фамилия, имя, отчество участника Наименование образовательной организации (в соответствии с Уставом) Ф.И.О. преподавателя Количество баллов Занятое место
Лебедев Константин Сергеевич ГБПОУ РО «Ростовский –на- Дону автотранспортный колледж» Данцева Татьяна Владимировна

 

 

20

участник
Карабут Андрей Николаевич ГБПОУ РО «Шахтинский региональный

Колледж топлива и энергетики

им. ак. Степанова  П.И.»

Крамскова Татьяна Ивановна

 

 

 

25,9

Специальная номинация конкурса «Креативное оформление»

II место

Зяблицкий Данила Евгеньевич ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум» Терещенко Ирина Николаевна  

 

27,5

Специальная номинация конкурса «Креативное оформление»

I место

Рожков Александр Игоревич ГБПОУ РО «Ростовский –на- Дону автотранспортный колледж» Брилева Марина Романовна

 

 

 

 

24

Специальная номинация конкурса «Творческий подход в оформлении и подаче материала»

III место

Ким Елена Лаврентьевна ГБПОУ РО «Азовский гуманитарно-технический колледж» Чекашкина Елена Владимировна  

27,8

Номинация «Команда без которой мне не жить»

II место

Зонтов Егор Дмитриевич ГБПОУ РО «Аксайский технологический техникум» Халанская Олеся Михайловна

 

 

 

24,3

Специальная номинация конкурса «Оригинальность материала»

I место

Емец Сергей Сергеевич ГБПОУ РО «Ростовский-на-дону колледж водного транспорта» Кожанова Ольга Викторовна

 

 

 

25,8

Специальная номинация конкурса «Лучшее творческое выступление»

II место

Филипчук Андрей Васильевич ГБПОУ РО «Ростовский-на-дону колледж водного транспорта» Кожанова Ольга Викторовна

 

 

24,2

Специальная номинация конкурса «Оригинальность материала»

II место

Лаптева Диана Игоревна ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» Самусева Виктория Анатольевна

 

 

 

26,6

Специальная номинация конкурса «Творческий подход в оформлении и подаче материала»

II место

Левенчук Валерия Валерьевна ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» Самусева Виктория Анатольевна

 

 

26,3

Специальная номинация конкурса «Качество исполнения работы»

II место

Сафенкова Ангелина Владимировна ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» Самусева Виктория Анатольевна

 

 

25,1

Специальная номинация конкурса «Креативное оформление»

III место

Шленская Алина Евгеньевна ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» г. Ростов-на-Дону Самусева Виктория Анатольевна

 

 

 

21

 

 

участник

Климов Артем Андреевич ГБПОУ РО «Батайский техникум железнодорожного транспорта и строительства» Лепетухина Светлана Петровна

 

 

 

26,7

Специальная номинация конкурса «Качество исполнения работы»

I место

Сережкин Алексей Игоревич ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический колледж (ПУ № 8) им. Б.Н. Слюсаря» Щербакова Анжелика Леонидовна

 

 

20,5

 

участник

Макарчук Кирилл Алексеевич ГБПОУ РО «Донской промышленно-технический колледж (ПУ № 8) им. Б.Н. Слюсаря» Щербакова Анжелика Леонидовна

 

 

23,9

Специальная номинация конкурса «Оригинальность материала»

III место

Мартынова Анастасия Романовна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону железнодорожный техникум» Чернокозова Людмила Александровна

 

 

 

24,1

Специальная номинация конкурса «Качество исполнения работы»

III место

Шпакова Светлана Геннадьевна ГБПОУ РО «РАДК» г. Ростов-на-Дону Коноваленко Анна Владимировна

 

 

27

Специальная номинация конкурса «Лучшая авторская идея»

I место

Кушнарёв Виталий

Эдуардович

ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.» г. Шахты, РО Самко Ольга Владимировна

 

 

 

20

 

 

участник

Решетникова Виктория Глебовна ГБПОУ РО «Батайский техникум информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех» Ивашкевич Любовь Сергеевна

 

 

 

29

Номинация «Лучший игрок (футболист)»

II место

Филатов Филипп Дмитриевич ГБПОУ РО «Ростовское-на-Дону строительное профессиональное училище № 20» Ярошук Галина Васильевна

 

 

24,3

Специальная номинация конкурса «Лучшая авторская идея»

II место

Чудновец Евгений Павлович ГБПОУ РО «Ростовское-на-Дону строительное профессиональное училище № 20» г. Ростов-на-Дону Ярошук Галина Васильевна

 

 

20

 

 

участник

Зубцова Дарина Ахмадовна ГБПОУ «Таганрогский музыкальный колледж» Павлусь Наталья Николаевна  

 

26,1

Специальная номинация конкурса «Использование ИКТ-технологий»

II место

Галкина Виолетта Олеговна ГБПОУ «Таганрогский музыкальный колледж» Павлусь Наталья Николаевна

 

 

 

27,9

Номинация «Команда без которой мне не жить»

I место

Милько Арина Витальевна ГБПОУ РО «Таганрогский технологический техникум питания и торговли» Андреевна Елена Алексеевна

 

 

 

25,4

Специальная номинация конкурса «Использование ИКТ-технологий»

II место

Филькин Константин Алексеевич ГБПОУ РО «Донской строительный колледж» Белоусова Ирина Николаевна

 

 

28,6

Номинация «Лучший игрок (футболист)»

III место

Бабешко Анастасия Евгеньевна ГБПОУ РО «Таганрогский колледж морского приборостроения» Дрыгин Станислав Александрович  

24

 

Специальная номинация конкурса «Лучшая авторская идея»

III место

Гончаров Виталий Викторович ГБПОУ РО «Таганрогский колледж морского приборостроения» Дрыгин Станислав Александрович  

21,3

 

участник

Дергачева Ксения Андреевна ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» Надеина Мария Олеговна

 

 

 

26,6

Специальная номинация конкурса «Лучшее творческое выступление»

I место

Титаренко Александра Владимировна ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» Надеина Мария Олеговна

 

 

 

20,3

 

 

участник

Назаров Ростислав Сергеевич ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» Надеина Мария Олеговна

 

 

 

29,5

 

Номинация «Лучший игрок (футболист)»

I место

Куфилова Анастасия Владимировна ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» Надеина Мария Олеговна

 

 

26,2

Специальная номинация конкурса «Использование ИКТ-технологий»

II место

Савченко Егор Максимович ГБПОУ РО «Ростовский торгово-экономический колледж» Надеина Мария Олеговна

 

 

 

27,6

Специальная номинация конкурса «Творческий подход в оформлении и подаче материала»

I место

Петровский Михаил Васильевич ГБПОУ РО «Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса» Есакова Вера Ивановна

 

 

 

24

Специальная номинация конкурса «Творческий подход в оформлении и подаче материала»

III место

Суворов Александр Асланович ГБПОУ РО «Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса» Шевчук Лариса Викторовна

 

 

20,4

 

участник

Шевченко Никита Денисович ГБПОУ РО «Донской техникум кулинарного искусства и бизнеса» Шевчук Лариса Викторовна

 

 

 

24,2

Специальная номинация конкурса «Оригинальность материала»

II место

Глазунов Владимир Владимирович ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления» Савченко Александра Александровна  

 

27,5

Номинация «Команда без которой мне не жить»

III место

Громакова Алена Юрьевна ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону колледж информатизации и управления» Савченко Александра Александровна  

 

25,7

Специальная номинация конкурса «Лучшее творческое выступление»

III место

Автотранспортный колледж