Экскурсия в РМ ПАТП-6 — Автотранспортный колледж

Экскурсия в РМ ПАТП-6

Опубликовано: 10.11.2017 в 09:55

Автор:

Категории: Новости колледжа

Студенты 2 курса группы 2Э-3 специальности  23.02.01  «Организация перевозок и управление на транспорте» с преподавателем Колесниковой О.Н. побывали на ознакомительной экскурсии в РМ ПАТП-6.

Для большинства студентов —  это первая экскурсия на возможное место будущей работы.

Ростовское муниципальное пассажирское автотранспортное предприятие № 6  осуществляет пассажирские перевозки в г.Ростове-на-Дону. На предприятии работают высококвалифицированные  специалисты, среди которых есть и выпускники нашего колледжа В ходе экскурсии   студенты посетили диспетчерскую и в процессе беседы получили от дежурного диспетчера и инженера службы эксплуатации исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы. Также ребята осмотрели зону ТО и ремонта автобусов, побывали в шиномонтажном отделении, в моторном цеху, в кузовном отделении, осмотрели автомойку. Закончилась экскурсия осмотром кабинета по безопасности дорожного движения. Здесь инженер по БДД автопредприятия рассказал ребятам, какая профилактическая работа проводится с водителями по предотвращению и недопущению дорожно-транспортных происшествий.

Экскурсия получилась интересной, насыщенной новой информацией. В заключение студенты   поблагодарили руководство АТП за организованную встречу.

Такие экскурсии расширяют кругозор, способствуют появлению у студентов внутренних мотивов к обучению.   

Основное меню