Праздник «День улыбки» — Автотранспортный колледж

Праздник «День улыбки»

Опубликовано: 06.10.2017 в 11:28

Автор:

Категории: Новости колледжа

Инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с членами народной дружины РАТК, в целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием несовершеннолетних и пожилых людей, а также привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения провели акцию «Лучик солнца — улыбка. Улыбайся – делай мир светлее и добрее!».

Мероприятие прошло на территории парка отдыха имени Октябрьской Революции. День проведения акции был приурочен к доброму празднику «День улыбки», который совпал и с другими важными праздниками «День Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи», прекрасный «День учителя» и трогательный «День пожилого человека».

В начале мероприятия, с приветственными словами и добрыми пожеланиями к присутствующим обратились начальник отдела по пропаганде Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области подполковник полиции Александр Мухин и член общественного совета УМВД России по городу Ростову-на-Дону, педагог Юрий Блохин. В своих словах почетные гости подчеркнули значимость знания и соблюдения Правил дорожного движения, необходимость обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения и вежливости на дороге.

Для  всех гостей была организована праздничная и познавательная программа. Студенты РАТК продемонстрировали вниманию публики разнообразные номера, часть из которых была посвящена теме безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия всем присутствующим вручались воздушные шары и светоотражающие браслеты, проводились мастер-классы по изготовлению символа Дня улыбки – веселого улыбающегося смайлика.

Все участники праздника получили большое удовольствие и остались в восторге от проведенного праздника.

Основное меню