Дорожный патруль снова в действии — Автотранспортный колледж

Дорожный патруль снова в действии

Опубликовано: 22.09.2017 в 10:02

Автор:

Категории: Новости колледжа

С самого начала образования Народной дружины города Ростова-на-Дону в охране общественного порядка на улицах города принимает участие отряд «Дорожный патруль» Ростовского-на-Дону автотранспортного колледжа.

Наш отряд по праву занимает  лидирующие позиции среди студенческих отрядов, образованных при учреждениях образования города.

Вот и в начале учебного года студенты вышли на дежурства в день авиационного праздника на Береговой, посвященного 80-летию образования  РО и 105 годовщине военно-воздушных сил России, в дни празднования Дня города Ростова-на-Дону.

Запланированы рейды  при проведении Торжественного открытия движения по Ворошиловскому мосту, акции на Театральной площади, посвященной Международному дню пожилого человека, Всемирного дня улыбки и Дню учителя.

Пройдут совместные мероприятия с сотрудниками ГИБДД по соблюдению пешеходами правил дорожного движения. Студенты  будут помогать инспекторам ГИБДД дежурить на улицах города еженедельно, призывать граждан к соблюдению Правил дорожного движения, а также напоминать о правильном и безопасном поведении на дорогах.

Основное меню