Экскурсия студентов на «СОВТРАНСАВТО — РОСТОВ ХОЛДИНГ» — Автотранспортный колледж

Экскурсия студентов на «СОВТРАНСАВТО — РОСТОВ ХОЛДИНГ»

Опубликовано: 13.09.2017 в 16:29

Автор:

Категории: Новости колледжа

Студенты 2 курса группы 2 Э-2 специальности  23.02.01  «Организация перевозок и управление на транспорте» с преподавателем Могилко Денисом Сергеевичем и классным руководителем Осиповой Олесей Владимировной побывали на экскурсии предприятия «Совтрансавто-Ростов Холдинг», целью которой — познакомиться с предприятием в сфере оказания перевозочных услуг. Для большинства студентов это первая экскурсия на возможное место будущей работы.

Совтрансавто-Ростов Холдинг — работает в сфере транспорта и логистики. Предприятие обладает высококвалифицированными специалистами и оснащено современным оборудованием, которое постоянно обновляется. Экономическая ситуация в автомобильном сервисе за последние десятилетия настолько изменилась, что без поиска наиболее эффективных методов хозяйствования ныне попросту не выжить. Компания «Совтрансавто — Ростов холдинг» чувствует себя экономически весьма устойчиво и гордится тем, что удается поддерживать на должном уровне свой престижный брэнд.

В ходе посещения предприятия студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили руководство за организованную встречу, а также за желание делиться своими знаниями и опытом. День получился весьма насыщенным информацией и заставил студентов задуматься уже сейчас о своем будущем трудовом пути.

Экскурсии – это хорошая возможность  для студентов побывать на предприятии, познакомиться с его деятельностью, а также сравнить теорию и практику, знания и реальность.

Такие мероприятия позволяют студентам в самом начале своего обучения прочувствовать профессию, окончательно убедится в правильности своего выбора. Здесь студенту видно, как происходит то, о чем ему рассказывают на лекциях.

Основное меню