Всероссийский конкурс лучших публикаций — Автотранспортный колледж

Всероссийский конкурс лучших публикаций

Опубликовано: 07.07.2017 в 11:49

Автор:

Категории: Новости колледжа

Титова С.А. приняла участие во Всероссийском конкурсе на лучшую публикацию в сфере образования 2017 года, организованного Ассоциацией творческих педагогов России совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации и завоевала ДИПЛОМ НОМИНАНТА.

В конкурсе приняли участие лучшие педагоги из разных регионов России. К участию было приглашено  только 5% лучших педагогических работников образовательных организаций России, обладающих условиями для распространения опыта работы и использования информационно-коммуникационных технологий.

Материалы лучших участников направлены на публикацию в тематических изданиях и будут изданы в течение августа. Все вышедшие на итоговый этап участники отмечены наградными документами, позднее их материалы будут опубликованы в электронном виде.

Участники конкурса – самые смелые, креативные и открытые люди, готовые делиться своим опытом и перенимать его от коллег. Благодаря конкурсу определены педагоги, которые доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере – образовании.

Основное меню