«Вечер встречи выпускников»! — Автотранспортный колледж

«Вечер встречи выпускников»!

Опубликовано: 14.02.2017 в 09:52

Автор:

Категории: Новости колледжа

Под музыку в колледж стекались выпускники с большими букетами цветов и счастливыми улыбками.

В холле объятья, поцелуи, приветствия, смех. Сразу видно: собирается дружная семья на свой праздник.

В актовом зале с приветственным словом к выпускникам, обратился директор колледжа Бартеньев Владимир Петрович.

Он рассказал о больших изменениях, которые произошли за последние годы, о достижениях сегодняшних студентов, победах в городских, Всероссийских и Международных конкурсах, о перспективах развития колледжа.

Главная мысль его выступления: «Мы все с вами связаны одной строчкой в нашей биографии. У каждого из нас в биографии есть автотранспортный колледж». Минуты ностальгии, удивления, узнавания, воспоминания, восторга подарило слайд шоу из раритетных фотографий жизни колледжа, которые устроители праздника собирали по крупицам.

А традиционная перекличка, когда поднимаются в зале выпускники разных лет, вызвала просто шквал аплодисментов.

Выпускники разных поколений получили возможность встретиться со старыми друзьями, любимыми преподавателями и поколением нынешних студентов.

Стоит отметить, что и нынешние студенты готовились очень ответственно, все хотели показать выпускникам, что чтят и хранят лучшие традиции колледжа: на сцене звучали песни, выступали творческие и танцевальные объединения.

Студенческая жизнь — это не только получение знаний, профессионального мастерства, но и активная творческая деятельность.
Далее выпускники с удовольствием окунулись в прошлое: побродили по этажам, заглянули в знакомые кабинеты и мастерские, эмоционально и радостно пообщались со своими сокурсниками, педагогами. Уходить никому не хотелось… «Мы как будто вновь побывали в юности! Спасибо всем, кто устроил праздник для нас! Хотелось бы, чтобы это стало доброй традицией колледжа!»

Колледж гордится своими выпускниками, радуется, что они востребованы на рынке труда, славятся своим трудолюбием, творчеством, инициативностью.

Концерт закончился, но расходиться еще долго не хотелось никому. Так бывает в дружной семье. Двери «Ростовского – на — Дону автотранспортный колледж» всегда открыты для своих выпускников.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Основное меню