Победители внутриколледжных олимпиад — Автотранспортный колледж

Победители внутриколледжных олимпиад

Опубликовано: 30.01.2017 в 15:53

Автор:

Категории: Новости колледжа

26 января   в актовом зале колледжа  состоялась торжественная церемония   награждения победителей внутриколледжных олимпиад.

ФИО

преподавателя

Наименование дисциплины (модуля) Победители олимпиады
Матыцина А.Е. География 1 место — Филоненко Н.С., гр.1-БУХ;

2 место — Абакин П.В., гр.1-БУХ;

3 место — Аккубардия Л.З., гр.1С-1.

Кружилова С.В. Химия 1 место — Шумкин В.А., гр.1Т-1;

2 место — Ивахненко Н.В., гр.1Э-1;

3 место — Воробьева Я.И., гр.1Э-1; Шульгина Т.С., гр.1Э-3.

Ибрагимова Н.Г.,

Бурлак Е.С

Автомобильные эксплуатационные материалы 1 место — Иванов И.А., гр.1Т-1А;

2 место — Соколов Н.Н., гр.2Т-1;

3 место — Деревенец А.А., гр.1Т-1;  Скрипкин В.В., гр.2Т-1.

Липкович Т.А.,

Федорова И.А.

Инженерная графика 1 место — Неклюдов Д.А. ,гр.2Э-1;

2 место — Голда А.Д. ,гр.2Э-2; Дерезина Э.О. ,гр.2Э-3.

3 место — Домрачева С.В. , гр.2Э-2; Мунтьянов Н.Ю. ,гр.2Э-3; Яцкевич В.О., гр.2Э-1.

Бухалова Л.Д. История 1 место  — Аникина А.А. ,гр.2Э-1;

2 место — Василенко Р.Н., гр.2Э-2;

3 место — Бровкова А.А., гр.2Э-1.

Рудая И.В.,

Семенова Л.В.,

Овсянникова О.В.

Математика 1 место — Гордеев С.А.,гр.2Т-1;

2 место  — Соколов Н.Н. ,гр.2Т-1; Плешакова А.В., гр.2Э-2;

3 место — Капралова К.А. ,гр.2-Бух; Аникина А.А., гр.2Э-1.

Балясникова Н.В.,

 

Русский язык и культура речи 1 место — Ковалева С.Н.,  гр.2Э-2;

2 место — Черников Ф.И., гр.2Э-3;

3 место — Аникина А.А., гр.2Э-1.

Новикова Н.Б. Транспортная система России 1 место — Аникина А.А. , гр.2Э-1;

2 место — Леоничев А.В.,  гр.2Э-1;

3 место — Плешакова А.В. , гр.2Э-2.

Полищук А.И. Технология выполнения общеслесарных работ 1 место — Дубровин А.А. , гр.2Т-1;

2 место — Гордеев С.А., гр.2Т-1;

3 место — Мишин Д.О., гр.2Т-1;Скрипкин В.В., гр.2Т-1;Инин Н.С. ,гр.2Т-2.

Колесникова О.Н. МДК 04.02. Выполнение работ по профессии 21635 «Диспетчер автомобильного транспорта»  

1 место — Кривошапкина Е.А. , гр.3Э-1;

2 место — Цыганкова М.В., гр.3Э-3;

3 место — Морозова А.А., гр.3Э-1.

Огородник Н.Г. Маркетинг 1 место — Гуц Н.К., гр.2-БУХ;

2 место — Остроух М.В., гр.2-БУХ;

3 место — Усова Е.А., гр.2-БУХ.

Георгадзе Н.Ю.

 

Информационные технологии 1 место — Шутков В.Н., гр.3Т-2;

2 место — Сурков О.С., гр.3Т-1;

3 место — Ермилов А.С., гр.2Т-1А.

Брилева М.Р. Иностранный язык 1 место — Маркарьян В.А. , гр.1Т-1;

2 место — Вергасов Г.Р., гр.1Э-1;

3 место — Абакин П.В., гр.1-БУХ; Снопков П.С., гр. 1Т-1.

Захарова Н.Я.

 

 

Метрология, стандартизация и сертификация 1 место — Бураков Н.А., гр.3Т-1;

2 место — Свирин А.О., гр.3Т-2;  Гамидов Г.М., гр.2Т-1А;

3 место — Кукурека П.С.,гр.3ТК-1;Насонов Ю.А., гр.3Т-1.

Колесникова О.Н. Технология перевозочного процесса 1 место — Величко Д.Г., гр.2Э-3;

2 место — Вандышев Д.С., гр.2Э-3;

3 место — Плешакова А.В.гр.2Э-2.

Новикова Н.Б. Организация движения на АТ 2 место — Кривошапкина Е.А. ,гр.3Э-1;

3 место — Морозова А.А., гр.3Э-1;Цыганкова М.В., гр.3Э-3.

Перхун  Д.А. Основы предпринимательской деятельности, планирование карьеры и самозанятости 1 место — Ким В.А., гр. 3Э-3;

2 — место Великопольский Э.В., гр.3Э-1;

3 — место Цыганкова М.В.,                          гр.3Э-3;Кривошапкина Е.А., гр.3Э-1.

Бухалова Л.Д. Основы философии 1 место — Мазняк И.А., гр.3Т-2;

2 место — Гамидов Г.М., гр.2Т-1А; Ермилов А.С., гр.2Т-1А; Еременко А.В., гр.3Т-2;

3 место —  Сурков О.С., гр.3Т-1.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Автотранспортный колледж