Победители внутриколледжных олимпиад
26 января в актовом зале колледжа состоялась торжественная церемония награждения победителей внутриколледжных олимпиад.
ФИО
преподавателя |
Наименование дисциплины (модуля) | Победители олимпиады |
Матыцина А.Е. | География | 1 место — Филоненко Н.С., гр.1-БУХ;
2 место — Абакин П.В., гр.1-БУХ; 3 место — Аккубардия Л.З., гр.1С-1. |
Кружилова С.В. | Химия | 1 место — Шумкин В.А., гр.1Т-1;
2 место — Ивахненко Н.В., гр.1Э-1; 3 место — Воробьева Я.И., гр.1Э-1; Шульгина Т.С., гр.1Э-3. |
Ибрагимова Н.Г.,
Бурлак Е.С |
Автомобильные эксплуатационные материалы | 1 место — Иванов И.А., гр.1Т-1А;
2 место — Соколов Н.Н., гр.2Т-1; 3 место — Деревенец А.А., гр.1Т-1; Скрипкин В.В., гр.2Т-1. |
Липкович Т.А.,
Федорова И.А. |
Инженерная графика | 1 место — Неклюдов Д.А. ,гр.2Э-1;
2 место — Голда А.Д. ,гр.2Э-2; Дерезина Э.О. ,гр.2Э-3. 3 место — Домрачева С.В. , гр.2Э-2; Мунтьянов Н.Ю. ,гр.2Э-3; Яцкевич В.О., гр.2Э-1. |
Бухалова Л.Д. | История | 1 место — Аникина А.А. ,гр.2Э-1;
2 место — Василенко Р.Н., гр.2Э-2; 3 место — Бровкова А.А., гр.2Э-1. |
Рудая И.В.,
Семенова Л.В., Овсянникова О.В. |
Математика | 1 место — Гордеев С.А.,гр.2Т-1;
2 место — Соколов Н.Н. ,гр.2Т-1; Плешакова А.В., гр.2Э-2; 3 место — Капралова К.А. ,гр.2-Бух; Аникина А.А., гр.2Э-1. |
Балясникова Н.В.,
|
Русский язык и культура речи | 1 место — Ковалева С.Н., гр.2Э-2;
2 место — Черников Ф.И., гр.2Э-3; 3 место — Аникина А.А., гр.2Э-1. |
Новикова Н.Б. | Транспортная система России | 1 место — Аникина А.А. , гр.2Э-1;
2 место — Леоничев А.В., гр.2Э-1; 3 место — Плешакова А.В. , гр.2Э-2. |
Полищук А.И. | Технология выполнения общеслесарных работ | 1 место — Дубровин А.А. , гр.2Т-1;
2 место — Гордеев С.А., гр.2Т-1; 3 место — Мишин Д.О., гр.2Т-1;Скрипкин В.В., гр.2Т-1;Инин Н.С. ,гр.2Т-2. |
Колесникова О.Н. | МДК 04.02. Выполнение работ по профессии 21635 «Диспетчер автомобильного транспорта» |
1 место — Кривошапкина Е.А. , гр.3Э-1; 2 место — Цыганкова М.В., гр.3Э-3; 3 место — Морозова А.А., гр.3Э-1. |
Огородник Н.Г. | Маркетинг | 1 место — Гуц Н.К., гр.2-БУХ;
2 место — Остроух М.В., гр.2-БУХ; 3 место — Усова Е.А., гр.2-БУХ. |
Георгадзе Н.Ю.
|
Информационные технологии | 1 место — Шутков В.Н., гр.3Т-2;
2 место — Сурков О.С., гр.3Т-1; 3 место — Ермилов А.С., гр.2Т-1А. |
Брилева М.Р. | Иностранный язык | 1 место — Маркарьян В.А. , гр.1Т-1;
2 место — Вергасов Г.Р., гр.1Э-1; 3 место — Абакин П.В., гр.1-БУХ; Снопков П.С., гр. 1Т-1. |
Захарова Н.Я.
|
Метрология, стандартизация и сертификация | 1 место — Бураков Н.А., гр.3Т-1;
2 место — Свирин А.О., гр.3Т-2; Гамидов Г.М., гр.2Т-1А; 3 место — Кукурека П.С.,гр.3ТК-1;Насонов Ю.А., гр.3Т-1. |
Колесникова О.Н. | Технология перевозочного процесса | 1 место — Величко Д.Г., гр.2Э-3;
2 место — Вандышев Д.С., гр.2Э-3; 3 место — Плешакова А.В.гр.2Э-2. |
Новикова Н.Б. | Организация движения на АТ | 2 место — Кривошапкина Е.А. ,гр.3Э-1;
3 место — Морозова А.А., гр.3Э-1;Цыганкова М.В., гр.3Э-3. |
Перхун Д.А. | Основы предпринимательской деятельности, планирование карьеры и самозанятости | 1 место — Ким В.А., гр. 3Э-3;
2 — место Великопольский Э.В., гр.3Э-1; 3 — место Цыганкова М.В., гр.3Э-3;Кривошапкина Е.А., гр.3Э-1. |
Бухалова Л.Д. | Основы философии | 1 место — Мазняк И.А., гр.3Т-2;
2 место — Гамидов Г.М., гр.2Т-1А; Ермилов А.С., гр.2Т-1А; Еременко А.В., гр.3Т-2; 3 место — Сурков О.С., гр.3Т-1. |
Всего комментариев: 0