«Ростовчанки – за безопасность на дорогах!» — Автотранспортный колледж

«Ростовчанки – за безопасность на дорогах!»

Опубликовано: 14.03.2019 в 15:05

Автор:

Категории: Новости колледжа

Ростовские автоинспекторы вместе с телеканалом «Домашний-всегда для женщин», в честь 8 марта провели ежегодный автопробег «Ростовчанки  — за безопасность на дорогах!».

В этом году более 50 женщин-водителей, многие из которых участвуют в мероприятии не в первый раз, приехали со своими семьями и подругами, на необычно задекорированных автомобилях.

Началось мероприятие с регистрации участниц. Юноши-студенты Автотранспортного колледжа помогли автоледи украсить машины яркими воздушными шарами. Члены жюри, из числа организаторов мероприятия проверили наличие необходимых документов для водителей. Перед стартом автопробега, представители телеканал и ГИБДД поздравили женщин с праздником, подарили всем букеты весенних цветов и сладости, а также провели инструктаж по безопасности во время пробега.

Управляя своими оригинальными машинами с бантиками, ленточками, цветами, тортиками —  всем, что ассоциируется с образом весны и женщины, ростовчанки проехали с инспекторами ДПС по центральным улицам города и продемонстрировали безопасное вождение.

После автопробега акция продолжилась концертом на эстрадной площадке торгового центра, во время которого дам поздравили: инспектор ростовского полка ДПС старший лейтенант полиции Лебедев Денис и инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД №2 лейтенант полиции Семененко Борис,  воспитанник детской школы искусств Пролетарского района Ерганов Сергей и учащийся школы №72 Маслов Артемий.

Автоледи поблагодарили организаторов мероприятия и артистов за праздник, комплименты и добрые пожелания, а также пожелали продолжить добрую традицию и проводить «автодевичник» ежегодно.

Основное меню